kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Обожаю эту сеть магазинов, я довольна вашим ассортиментом товара,в прошлый раз купила шикарное колечко с бантиком,просто обалденное! Сегодня купила сумку бирюзовую,она просто отпад,нигде такой не видела и цена стоящая! И купила кошелек темно-синенький, очень красивый,яркий,но немного дороговастенько (600р), персонал доброжелательный)) жаль только что у вас нет женской обуви 34 размера, это очень редкий размер конечно, но если бы у вас они были,то я бы купила сразу несколько пар обуви, они офигенные, многие нравятся, глаза тяжело от них отвести,но к сожалению я с грустью ухожу от них 😀 вот так мне не повезло с размером, огромное спасибо, мы ваши постоянные покупатели)))))

Добрый день, Мадиночка.
Благодарим за отзыв. В нашем магазине можно приобрести стильную обувь, аксессуары и многое другое для всей семьи. Мы искренне рады, что Вы познакомились с магазинами kari! Также, в наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Узнать раньше всех о них Вы можете в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс). Ждем Вас снова в наших магазинах!

• Добрый день, Мадиночка.