kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
valentina_prostranstvo написала 2 отзыва об этом месте

Теперь в кари не только недорогая обувь,но и появилась марка Пьер Карден! приобрела зимние сапожки со скидкой,всего за 6 тысяч,практически как другие марки из кожзама.,которые ни по виду,ни по качеству не сравнятся с Карденами) супер!

Добрый день, valentina_prostranstvo!
Спасибо за отзыв!
Очень рады, что вы довольны качеством обуви и её ассортиментом в наших магазинах! В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр.
Действительно, на сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, valentina_prostranstvo!
    Спасибо за отзыв!
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!