kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

А мы с сыном купили ему на выходных чудные кедики :) Изначально, правда, пошли за шарфом для моего брата в честь его ДР, но мимо детской обуви не смогли пойти!) И знаете, сколько я за них заплатила? Чуть больше 240р. Ну, хоть где-то бонусные "спасибо" СберБанка действительно пригождаются!) Присмотрела себе несколько рюкзаков на лето. Жаль, что обувь со своим 33м размером никак не могу купить, кое-что весьма нравится. В общем, рекомендую заходить (и платить безналом).

Добрый день, Мария.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы, ассортимент товаров в наших магазинах представлен не только для взрослых, но и для детей. Здесь также большой выбор детской обуви, одежды и даже аксессуаров. Так что даже самые маленькие модники смогут найти себе что-то по душе. А воспользовавшись нашей удобной бонусной картой kari CLUB, Вы сможете сделать покупки выгодней. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день, Мария.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!