kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Если честно-в первый раз оставляю негативный отзыв(очень не люблю это делать). Тем более что КАРИ мне нравится. Но после сегодняшнего посещения очень не хочется сюда возвращаться.
Специально отлучилась с работы, чтобы оплатить рассрочку. Паспорт взяла с собой чисто интуитивно(о том что его нужно иметь при себе не знала, хотя рассрочкой пользуюсь не в первый раз). Это и то, что рассрочка оплачивается только наличными мне сегодня и объяснила женщина-кассир, причем таким тоном, что осталось очень не приятное впечатление. С таким откровенным хамством и негативом в этом магазине я еще не сталкивалась.

Добрый день, julius1805.
Приносим Вам извинения за недостаточное информирование и неподобающий тон со стороны наших сотрудников. Просим Вас сообщить примерное время, в которое Вы посещали магазин, мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашими сотрудниками.
Всегда рады видеть Вас!

• Добрый день, julius1805.
    Всегда рады видеть Вас!

• Доброго времени суток! Я была в салоне примерно в 15-16 часов. Женщина за кассой была с очень светлыми, почти белыми, короткими волосами. Растерялась и даже на бейдж не посмотрела.

• Добрый день, julius1805 !
    С сотрудниками магазина была проведена дополнительная работу по обучению стандартам обслуживания.
    Мы приложим все усилия, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.