kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Уже неоднократно приобретала себе в Kari отличные вещи по приятным ценам, поэтому когда понадобились босоножки, почти не задумываясь, пошла в этот магазин. Мне нравится здесь широкий выбор товара на любой вкус, цвет и объем кошелька:) Когда увидела эту модель, сначала долго сомневалась - хотелось что-то универсальное, подходящее к любой одежде из гардероба. Но они были такие удобные, легкие (несмотря на кажущуюся увесистость), а главное - радовали глаз! В конце концов, перемерив еще не одну пару обуви, я остановилась на этих чудных, небесного цветв босоножках и не пожалела:))))

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены, что босоножки станут радовать Вас не один сезон, а наша бонусная карта kari CLUB поможет существенно сэкономить Ваш бюджет. Ведь 10% бонусами начисляется с каждого чека. И в течение 90 дней бонусами можно оплатить до 30% стоимости товара в kari.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Анастасия!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!