kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Здравствуйте! Купилась на акцию "3 вещь бесплатно". Приобретала всего лишь наборы аксессуаров для волос, но факт обмана очень неприятен! На фирменной упаковке указана цена (обращу внимание, что уточняла я это у продавца-кассира), на некоторых товарах поверх указанной цены наклеена новая... Я бы и внимание не обратила, но сумма на кассе удивила... Продавцы начали объяснять, что у них произошла переоценка товара, и, видимо, я взяла товар, на который не наклеили еще новый ценник. Я выразила недовольство, ссылаясь на закон, продавцы отвечали с раздражением, предлагали поискать более дешевые наборы... Сделали с недовольными лицами скидку небольшую, которая разницу полностью не покрыла. В итоге купила, так как надоело разбираться ... Что интересно, после так называемой "переоценки" товар стал дороже почти на 70%... Вот вам и БЕСПЛАТНАЯ третья вещь! Вышло не то что со скидкой, а даже дороже. В этот магазин теперь ни ногой! Сомнительного качества товар, да и еще такие недобросовестные схемы маркетинга! Очень неприятно!

Добрый день, galchonok353!
Благодарим Вас за сигнал.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Дело в том, что в наших магазинах происходит переоценка товара, поэтому, возможно, сотрудники просто не успели поменять ценник.
Безусловно, согласно закону о защите прав потребителей, Вы имеете полное право приобрести обувь ровно за такую сумму, которая указана на ценнике.
Мы уверены, что в дальнейшем подобной ситуации не повторится.
Будем признательны, если Вы уточните дату и время Вашего посещения для того, чтобы мы провели дополнительную работу с сотрудниками.

• Добрый день, galchonok353!
    Благодарим Вас за сигнал.
    Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Мы уверены, что в дальнейшем подобной ситуации не повторится.

• Здравствуйте. Магазин посещала 28 мая, время уточнить не могу.

• Добрый день, galchonok353 !
    Сотрудникам магазин было внесено замечание по факту Вашего сообщения, проведена дополнительная работу по обучению стандартам обслуживания.
    Мы приложим все усилия, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.Вам отправлено сообщение в ЛС, будем признательны получить ответ.