kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Не очень приятное окончание шопинга.
Понакупив множество всяких блузочек и кофточек, я с ужасом вспомнила, что не купила обувь и в кари интересная акция действует. Пришли мы в магазин примерно в 21:40, клиентов уже не было, только среди стеллажей лениво блуждали консультанты.
В обуви я очень придирчивая, поэтому выбирала с чувством, тактом, расстановкой, как говорится) первую пару я выбрала быстро, а вот с остальными... Перемерено было пол магазина, но все что-то не то... Без десяти десять была выбрана 2ая пара обуви. Блуждая по магазину в поисках туфель мечты- без пяти десять консультант давай нас подгонять, мол магазин закрывается определяйтесь уже и стояла над душой. Я натура крайне эмоциональная, психанула и пошла на кассу с двумя парами обуви. Очень была расстроена такому сервису. Зная себя, я бы все успела выбрать и в 22:00 выйти с магазина довольная как слон с тремя парами обуви, но, увы, нет. Я вышла крайне разочарована клиентоориентированности этого магазина, хоть и обувь здесь не плохая.

Добрый день, Marryska!
Спасибо Вам за отзыв и твердую четверку.
Сожалеем, что радость от покупки была немного омрачена замечанием нашего сотрудника.
Полагаем, что сотрудник вел себя профессионально и не допустил по отношению к Вам грубости или некорректного поведения, а лишь выполнял свои служебные обязанности. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Также мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно в наших магазинах. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание.
Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari!

• А как балетки на фото? Удобны? Что за материал? Тоже черные нужны))

• Комментарий скрыт

• Смотрятся прямо очень и очень ;)))

• сервис у них вообще жесть)) мне тетка-консультант на днях впаривала, что босоножки мне не малы, хотя они в принципе были не 40 как я всегда ношу, а 39 размера, так еще и невооруженным взглядом видно, что пятка свисает))))) а она мне доказывала, что я ничего не понимаю...действительно, куда уж мне)

• действительно, им же виднее какой размер вам носить))))

• и с такими размерами у них беда прям... У меня тоже нога 39-40 и очень у многих моделей нет такого размера((

• я с трудом выбрала вторую пару, а третью вообще полчаса выбирала, ибо на мою далеко не золушкину ногу вообще ничего не было(
    В итоге 1,5 часа потраченного времени, но 3 хороших пары всё же найдено)

• ой, мне как даме с 41м кажется, что все модели имеют лишь 39 или 40 размер, а вот 41 - для избранных несуразных моделей калош только представлен :))

• Florenzia, очень рада за вас)) эх, а я так и не выбрала 3ю пару(((

• Добрый день, Marryska!
    Спасибо Вам за отзыв и твердую четверку.
    Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari!