kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Наднях был проездом в галерее и чисто случайно зашел в кари, это был первый раз, когда бесцельный поход в магазин обуви закончился удачной покупкой очень хорошей, качественной обуви марки пьер карден по невменяемо низкой цене, хочу также выделить сотрудников работающих на очень качественном уровне, без их помощи я бы и не обратил внимание на те модели. Переобуваться только к вам!

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, Иван!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что, случайно заглянув в наш магазин, Вы не ушли из него без покупки.

Обувь Pierre Cardin уже завоевала симпатии наших постоянных покупателей, и, как мы видим, Вы - в их числе. При создании моделей обуви Pierre Cardin используются только натуральные материалы - кожа и замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым стандартам качества.

Носите с удовольствием! Ждем Вас снова в магазинах kari!