kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

пока гуляла - порвались окончательно кеды. В дорогой магазин возможности зайти не было, решила зайти в кари, зная, что это обувь на пару раз, но эконом стайл. Очень удивилась (положительно) количеству выбора, купила 2 пары обуви, прошло месяца 2 - ношу до сих пор. Обувь удобная и, на мое удивление, качественная

Добрый день, katerrina_ss!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы были приятно удивлены широким ассортиментом и качеством наших товаров. Здорово, что Вы не ушли без покупки, а порадовали покупкой сразу двух пар обуви.
В наших магазинах проводится много интересных акций и действует бонусная программа kari CLUB, что помогает нашим покупателям значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
Обязательно приходите за сумочкой и другими аксессуарами! Всегда рады новым встречам в kari!

• Добрый день, katerrina_ss!
    Спасибо за отзыв!