kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Очень хотела выйти от вас с покупкой, но в итоге не сложилось - больно уж неформатные у меня ноги, не знаю, чьего производства ваша обувь, но действительно хорошо сели только одни туфли, но, увы, не срослось с размером (38-39 всегда разбирают первыми, это давно известно, а эти были 37 либо 40, увы). Цены отличные, особенно на фоне примерно таких же туфлей вдвое-втрое-вчетверо дороже. Жаль только, что большинство моделей на узкую ногу. Некоторую тесноту отмечали и до меня, действительно, много всего, а площадь не очень большая, но, в принципе, было не совсем уж не протолкнуться, хотя сегодня, замечу, выходной. :) Зайду как-нибудь ещё, вдруг и на моей широколапой улице будет праздник. :)

• Добрый день, Maria Kosheleva.
    Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш богатый ассортимент и демократичные цены. В ассортименте магазинов kari представлена как обувь стандартной полноты, так и модели, рассчитанные на узкую и широкую ногу. Каждая модель обуви представлена только в одном варианте полноты, и полнота разных моделей обуви может отличаться. Ассортимент магазина обновляется еженедельно, и мы стараемся сделать так, чтобы всем нашим Клиентам был доступен размерный ряд каждой модели.
    Для Вашего удобства рекомендуем воспользоваться нашим официальным сайтом (за ссылкой обращайтесь в лс). Там Вы можете найти подходящую пару обуви и уточнить наличие нужного размера в магазинах Вашего города, не выходя из дома. А также забронировать необходимую пару и позже просто забрать ее в магазине.
    С нетерпением ждем Вас снова!

• Будем захаживать, купленные по весне ботиночки симпатичные, так что, думаю, найдутся и туфли. :)