kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня зашли в сей отдел с подругой и ушли от невыносимой атмосферы .
Ходишь, выбираешь себе спокойно , но не тут то было, за тобой как надзиратели ходят сотрудники по 5 человек со всех сторон? Это очень напрягает и не даёт спокойно совершить покупку .

Мы ушли из- за того , что просто невозможно было находиться под пристальным вниманием сотрудников зала .

Неужели сейчас нет камер видеонаблюдения , или мы были столь подозрительны , будто туфли сейчас оденем и убежим в них?

Добрый день, Olya Ryabyh!
Спасибо за отзыв!
Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов так расстроило Вас. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся организовать сервис и пространство в торговом зале максимально комфортно для наших покупателей.
Полагаем, что наши сотрудники не проявили по отношению к Вам некорректного поведения, их действия скорее говорили о желании и готовности помочь с выбором или оперативно ответить на вопросы, которые могли возникнуть у Вас.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в дальнейшем у Вас будут только позитивные впечатления от их посещения.