kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Я конечно понимаю, что теперь магазин разбираться вряд ли будет, НО!!!
Пусть другим покупателям это будет предупреждением!!!
Сегодня примерно в начале двенадцатого я приобрела в данном магазине 3 пары обуви: две пары по 2300 руб, и одну пару за 1900.
На кассе работала одна девушка, которая, как я теперь понимаю, пробила по кассе пакет и одну пару обуви за 2300 руб. Потом у нее зазвонил телефон, она позвала другую девушку и отошла.
Вторая девушка уточнила про пакет, посмотрела на мои ТРИ коробки, в пробитую кассу и пробила мне ТРИ пары обуви. Причем не верю я, что она не увидела, что одна пара обуви уже пробита... А перед нами стояли ТРИ коробки. Мы, привыкшие доверять ненормальные, спокойно прослушали сумму, оплатили и ушли. При этом ПЕРВАЯ ДЕВУШКА стояла за спиной второй и внимательно наблюдала за процессом нашего обмана.
Вот дома уже несоответствие оплаченных денег количеству приобретенной обуви меня напрягло и я внимательно все посчитала. Получается, что с меня взяли оплату за пакет и деньги за ЧЕТЫРЕ пары обуви.
Примите меры к своим кассирам, так как я сомневаюсь, что мы первые такие обманутые.

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за сигнал.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.
Просим Вас написать в ЛС Ваши ФИО, номер штрих-кода карты kari CLUB и Ваш контактный номер телефона. Также просьба приложить фото чека покупки.

• Да почему магазин разбираться не будет, куда они денутся? У них же там над кассами видео регистраторы. Коробки не иголки-всё можно увидеть, так, что не отчаивайтесь, шансы есть на справедливость!

• Добрый день, Ольга!
    Благодарим Вас за сигнал.
    Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.

• Я оказывается сильно ошиблась в реакции магазина. Сегодня муж съездил (а платил он) , с ним вежливо пообщались и оформили возврат денег, сказав, что случайно пробили дважды обувь.
    Приятно, что ситуация разрешилась без скандала, но все же кассиры должны быть намного внимательнее, сложно поверить, что девушка просто не заметила лишнюю пару обуви, там ведь было не двадцать наименований.

• Добрый день, Ольга!
    Спасибо, что сообщили о благополучном разрешении ситуации.
    Мы приложим все усилия для того, чтобы впереди Вас ждали только приятные впечатления от покупок в сети магазинов kari!