kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пришли сюда 17 июня 2016 года. Хотели купить шлёпки. Ценник был 199 рублей. Нам дороже и не надо было, обычные шлёпки на даче ходить. Пришли на кассу, а ценник по кассе 299. Конечно же мы упомянули, что продавец обязан продать нам товар по указанной цене. Продавец отказалась, аргументируя тем, что это старый ценник (плохой, кстати, аргумент). Поговорив пол минуты, продавец так и не захотела продавать товар по этой цене. Мы написали претензию, на которую ответ должен был быть дан в течение 10 дней. Сегодня 27 число, никто так и не позвонил. Вот так работает администрация магазина и сам магазин. Я сама работаю в торговле и знаю все права покупателей. Стыдно должно быть, товарищи!!! Не так уж сложно проверять ценники, а если уж и просмотрели, так поступайте по закону. Следующая такая ситуация может обернуться проверкой "Роспотребнадзора".

Ирина, добрый день!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами информацией.
Как и Вы, мы разочарованы ситуацией с ценником.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому всегда положительно реагируем на замечания и пожелания наших клиентов. Именно благодаря Вам мы становимся лучше.
Мы намерены разобраться в данной ситуации, просим Вас сообщить примерное время посещения магазина, Ваши ФИО и контактный телефон для связи.
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к магазинам kari, и в будущем у Вас будут ждать только приятные впечатления от их посещения.