kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж

Прочла предыдущие отзывы об ауровском магазине - надо же как мне повезло!

Приехала в магазин днем, было не очень много людей, персонал вел себя тихо и прилежно. Девушка, помогавшая мне с выбором тоже очаровательна (не вспомню как звали)

Прочла предыдущие отзывы об ауровском магазине - надо же как мне повезло!

В итоге, купили мужу хорошую и легкую обувь на конец летнего сезона, и, так как в сети действует акция "вторая пара за полцены" - взяла и себе практичные туфли. Туфельки, к сожалению, стали натирать на заднике, но они настолько мне нравятся, что обхожусь пластырем.

Спасибо за помощь и хорошие цены! Удачи!

• Доброго утра и хорошего настроения Вам, Анна!

Спасибо Вам за отзыв!

Здорово, что посещение нашего магазина оставило у Вас позитивные впечатления.

Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу две пары обуви по самой выгодной цене.

Носите с удовольствием, возвращайтесь снова и не забывайте взять с собой карту kari CLUB!

Всегда рады Вам!