kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж

Я наверное одна из редких девушек, которая ненавидит тратить время на походы в магазины. Но избежать этих походов конечно же не могу. Случилась следующая ситуация: я однажды уже покупала обувь в кари, но в другом тц, в Сибирском моле. Там мне все понравилось, мне оформили рассрочку и я взяла две пары обуви. Сегодня случилось так, что все наличные я потратила на покупку нового пальто, рассчитывая на то что могу взять обувь снова в рассрочку в кари. Так как работаю сама в ауре и обратилась я в ауру. Очень долго выбирала обувь, до самого закрытия. То размера нет, то голяшка широкая. За 1,5 часа ко мне не подошёл ни один консультант. Они были где то рядом и обсуждали, что у них не кому работать и этим оправдывали беспорядкок в магазине. Честно, меня не столько затронул беспорядкок, сколько сам момент, что я уже под закрытие схватила более или менее понравившуюся обувь и сумку. И все таки не купила их, потому что только около кассы мне объяснили, что для моей рассрочки нужно 20%, о чем ранее ни кто ни разу не сказал . Мне просто не хватило времени спуститься и снять денег. Я уверена, если бы консультанты помогли мне с выбором, и я бы ушла раньше и у них была бы выручка. В данный магазин больше ни ногой. Уж лучше потрачу своё время и доберусь до Сибирского мола.

• Добрый день, ahka88!
    Спасибо за отзыв.
    Сожалеем, что посещение магазина оставило Вас столь разочарованной, и покупка не состоялась.
    Мы, безусловно, согласны с Вами в том, что порядок в магазине должен поддерживаться. Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов. Такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке. Тем не менее, если Вы обращаетесь за помощью к нашим сотрудникам, они обязательно должны помочь Вам. Вероятно, в описанном Вами случае имел место человеческий фактор.
    Что касается рассрочки, то решение о выдаче и размере первоначального взноса в каждом отдельном случае принимается автоматизированной системой, сотрудники магазина не имеют возможности повлиять на данное решение. Информация о размере первоначального взноса и сроках предоставляется в смс-сообщении на телефон клиента.
    Чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке. Возможно, Вы оцените этот удобный сервис.
    Надеемся, что данный эпизод не слишком повлияет на Вашу решимость совершать покупки в kari.
    Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

• Сегодня была в сибирском моле, там мне помог молодой человек, к сожалению так торопилась, что не запомнила имени к сожалению. Подобрала аж 2 пары обуви за 20 мин.
    Так же хочу отметить, что в сибирском моле выбор обуви, её разнообразие очень отличается от выбора в ауре. В ауре, по сравнению с сибирским молом вообще не из чего выбирать.

• Добрый день, ahka88!
    Спасибо, что поделились продолжением истории. Мы рады, что все решилось благополучно. Мы примем во внимание Ваши замечания. Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari.