kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Искитим, Лермонтова, 43 — 2 этаж
  • Путепровод 180 м

Я купила пляжную сумку в КАРИ. Сумка мне понравилась как расцветка, так и тем, что она очень лёгкая, как раз чтобы положить пляжные аксессуары. Сумку приобрела со скидкой с учётом бонусов подаренных на день рожденье и бонусов спасибо от сбербанка по цене примерно половины стоимости. А так как брали 2 сумки мне и дочери и 2-я вещь за полцены, то 2 сумки обошлись примерно по 350 рублей. Спасибо КАРИ. Советую пользоваться акциями магазина.

• Добрый день, Нина!

Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что Вы с вниманием относитесь к нашим специальным предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу две сумочки по самой выгодной цене.

В магазинах kari Вы также найдете богатый ассортимент летней обуви, купальников, головных уборов и других аксессуаров, которые помогут поднять настроение и сделать летний отдых ярче. А карта kari CLUB позволит сэкономить при каждой покупке!

С удовольствием ждем Вас снова!