kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Плюсы: хорошие цены, но стали намного выше, раньше был одним из любимых магазинов. Всякие аксессуары, сумочки, шарфики и так далее мне очень нравятся у вас)) сегодня покупала шарф, цена приятно удивила) и качество тоже) принципе товаром довольна)

Минусы: первый и самый главный это продавцы-кассиры. Когда зашла ни кто даже не приветствовал, далее когда пошла на кассу так же ни кто не поздоровался и не обращали внимания, три девушки на кассе занимались своими делами. В итоге девушка рассчитала меня не предложив даже пакетик, отдала вещь, развернулась и пошла. Ни в одном магазине вашей сети такого не видела.

Обратите внимание на свой персонал, портят все впечатления.

• Добрый день, Ириша!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы максимально долго сдерживали рост цен в сети наших магазинов, но в связи с ростом доллара нам пришлось изменить наши цены. При этом мы постоянно совершенствуем качество товаров, поэтому Вы можете быть уверенными, что они прослужат Вам не один сезон.

Что же касается обслуживания в данном магазине, то мы бы хотели разобраться с данной ситуацией подробнее. Для этого просим Вас указать дату и примерное время посещения магазина, а также телефон для обратной связи в комментариях или ЛС нашему официальному представителю: http://flamp.ru/karishop...

Всегда рады вас видеть!

• 12.11.2015 и примерное время около трёх часов дня