kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Я давно хотела написать отзыв, всегда забывала! Мне очень нравится магазин, так же прекрасно, что на карту проценты идут, но вот с картой то мне и не повезло.
Купила 2 пары обуви, мне сказали, что в течении недели придут деньги, я ждала-ждала, и потеряла кошелек, с картой. Пришла в магазин спросила, что сделать, потому что я хотела купить мужу обувь, денежка бы пригодилась, мне сказали, что ничего сделать Нельзя, так как карта оформлена на номер телефона, а не на паспорт.
Смс со скидками до сих пор приходят, но карты нет, поэтому и не хожу к вам!
А так замечательный магазин!

Добрый день, olev94.
Благодарим за Ваш отзыв.
Очень жаль, что карта была утеряна. Но в данном случае можно произвести ее замену, возможно, возникло какое-то недопонимание со стороны наших сотрудников и поэтому Вам отказали в первый раз. Для замены карты рекомендуем повторно обратиться в магазин. Если по какой-то причине сотрудники снова Вам откажут, то необходимо сразу позвонить в нашу службу поддержки Клиентов 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, olev94.
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• спасибо!