kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Еще совсем недавно эта сеть для меня была запасным вариантом, если в магазинах "С...о" было совсем плохо с выбором. Цены и правда стали выше, не нашла я туфель до 1200 рублей, что еще прошлым летом было возможно. Обувь здесь разная, есть и привычные натуральные материалы, а есть и бюджетные варианты с натуральными стельками и пр. Все нужно примерять и не один раз, а лучше парой. Всегда есть варианты деревянные, но опять же если повыбирать, то можно найти очень достойную пару и даже для ежедневного использования.
Радуют акции 3=2, действительно можно подзакупиться впрок)) Не радует только настойчивость кассиров с просьбой выбрать что-нибудь еще, акция же.
Вот из последнего: 24 апреля в Ауре долго выбирали мы сыну кроссовки, ибо с размерами сейчас у нас беда, то ли доросли до самого "ходового" (24), то ли кризис, в общем выбрали кроссовки, светящиеся, прям классные)), сын в коляске уже нервничает, в Ауре жарко, в Kari тоже не Арктика, оплачиваю пару на кассе и девушка прям ну в очень настойчивой форме уговаривает что-нибудь еще выбрать, акция же. Почему я должна объяснять, что мне ничего больше сейчас не нужно, с ребенком что-то еще выбирать это вообще задача максимум, речь-то не о пачке молока идет, обувь нужно примерять, а это время. Вот научились бы ваши девушки слышать ответ: "Нет" и просто принимать деньги...
30 апреля в магазине на ГБШ кассир опять меня уговаривала что-то "добрать", акция же)) Я объясняю, мол спасибо, я знаю, я еще приду, но у меня времени вот прям очень мало, вечером мероприятие (ДР Флампа)), я еще обязательно вернусь. И так каждый раз, я вот вроде и грубить не хочу, но думаю когда-нибудь буду вынуждена, увы.
Из минусов этого магазина: охранник. Ему я посвящаю целый абзац этого отзыва и надеюсь с ним будет беседа. Вопрос к администрации: у вас в магазине камеры есть? Думаю да. Чего тогда он мало того, что ооочень оценивающе смотрит на всяк входящего, ходит по следам и по рядам за некоторыми посетителями? Я часто заезжаю в магазин с большой "учительской сумкой" потому как еду от учеников, а репетиторство предполагает транспортировку учебников, и нет, я не мнительная, это у вашего охранника какие-то проблемы с критериями отбора потенциальных воров. Это неприятно, нет, это неприемлемо. Мы же в магазине обуви, блин, ну вот куда ее можно спрятать, как ее можно украсть... Может ему скучно, вот и ходит он за девушками, выбирающими бижутерию, шарфики и туфельки, ну тогда пусть аудиокниги слушает, все пользы больше будет)
Да не вызову я на себя гнев любителей исключительно натуральной обуви за 5000 рублей за пару туфель и выше: что касается демисезонной и зимней обуви, а также любой базовой, то здесь конечно ни я, ни моя семья не экономим и мы ходим в знакомые нам всем магазины, приобретая сапоги за 10 тысяч и мужскую обувь от 7 и выше, ибо здесь мы еще консервативны, да и требования к такой обуви выше: ножкам все-таки (моим точно) есть разница, быть в овчине или синтетике, речь как минимум идет о тепле. Но вот когда дело касается летней обуви, балеток и туфель на несколько раз, то я за выбор и экономию, чем купить одну пару и трястись над ними, зато натуральные. Удобную "свою" пару можно найти и в бюджетном исполнении, спасибо Kari за такую возможность))

Доброго дня и хорошего настроения Вам, MarieL!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны ассортиментом и качеством наших товаров и ставите kari твердую "пятерку" даже тогда, когда работа наших сотрудников не в полной мере отвечает Вашим ожиданиям.
Полагаем, что сотрудники вели себя профессионально и не допустили по отношению к Вам грубости или некорректного поведения, а лишь стремились проинформировать Вас обо всех возможностях выгодных покупок в kari и выполняли свои прямые служебные обязанности. Тем не менее, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно в наших магазинах, и обязательно примем во внимание Ваши замечания.
Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, MarieL!
    Спасибо за отзыв!
    Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!

• Спасибо большое за внимание к моему отзыву;) Навязчивость кассиров иногда действительно "подбешивает", ибо ладно бы это было в первый раз, но каждый раз обосновывать свое: "Нет" скучно уже и неинтересно) Ну это человеческий фактор, так что все бывает и все терпимо;) Качество обуви действительно отличное, мы ни разу ещё не обращались по гарантии, носим всё с удовольствием))