kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Я магазин Kari на ГБш похвалить не могу. Так как 3й раз сталкиваюсь на кассе с тем, что цена в торговом зале не соответствует цене на кассе. Первый раз это были заколки в мае 2015 года, ладно, заколки нужны были купила дороже. Второй раз, хотела приобрести рюкзак, в октябре 2015, примерно 1600, на кассе оказалось 2100, когда я спросила почему такая разница, ответили "наверно новый ценник кто-то оторвал", но когда консультант прошёл со мной к стойке с рюкзаками, оказалось, что все цены не сменены. И вот последняя капля, сегодня с женскими туфлями произошла та же история, в том же магазине. На туфлях один ценник, на кассе на 500 р дороже. Почему то, что консультанты не сменили цену становится проблемой покупателя? Не понимаю.

Добрый день, Elli Ko!
Благодарим Вас за сигнал. Разные ценники - это непорядок!
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Вы имеете полное право приобрести товар по цене, которая указана на его ценнике, согласно Закону о Защите прав потребителей. Для урегулирования вопроса просим Вас написать в ЛС дату посещения магазина, примерное время и штрих-код Вашей бонусной карты. Также, желательно приложить чек с покупки.

• Добрый день, Elli Ko!
    Благодарим Вас за сигнал. Разные ценники - это непорядок!

• Добрый день, Elli Ko.
    К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.
    Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе.