kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Заинтересовала акция "при покупке 2-х пар - 3-я в подарок"

Ассортимент: ну прям так себе...в основном ширпотреб, есть даже туфли за 399 рэ., я даже не хочу думать о политике ценообразования и причинах столь низкой цены (итого на посещение магазина ушло 1,5 часа)

Заинтересовала акция "при покупке 2-х пар - 3-я в подарок"

Размерный ряд: я бы выбрала и побыстрее, но 70% обуви представлены в "золушкином" размере, но никак ни на лапоть 40 размера(

Сервис: меня очень смутила консультант, которая впаривала мне босоножки 39-го откровенно маленького размера, и говорила, что пятка в них не свисает, мол я ничего не понимаю...

Кстати, гарантия на обувь 60 дней, что радует.

Обувь 3-х фасонов куплена, поэтому я почти довольна, ловите 4 звезды

• Добрый день, Florenzia !

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы воспользовались возможностью приобрести сразу три пары обуви по акции. В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Мы стараемся, чтобы в каждой модели была представлена вся размерная линейка и еженедельно пополняем ассортимент наших магазинов.

У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

• Спасибо, обязательно буду забегать))