kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Постоянный клиент Вашего магазина:)Всё очень нравится,и как девушки оперативно обслуживают на кассах,и выбор обуви,всегда какие то акции и скидочки у вас есть. То,что появилась рассрочка вообще спасение!)Теперь я могу без проблем брать столько обуви сколько душе угодно:)Даже один раз был брак,деньги вернули без проблем!:)вот это я понимаю сервис!:)надеюсь не потеряете марку и будете расти только вверх:)Спасибо ещё раз:)Ждите меня снова и снова:)
P.S.:Пара небольших минусов это 1.У Вас очень душно в магазине,а летом аж очень очень. И 2. Много хлама в коробках с обувью,урны в рядах не помешали бы:)

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентом гарантию качества сроком на 60 дней. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Вы правы, мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть. Спасибо, что отметили данный факт.
Спасибо и за замечания, которые мы обязательно примем во внимание.
По секрету расскажем Вам, что роль урн для бумажной и пенопластовой набивки из обуви и иного мусора выполняют пуфики для примерки с откидной крышкой ;)
Будем рады снова видеть Вас в магазинах kari!

• Добрый день, Анастасия!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
    Спасибо и за замечания, которые мы обязательно примем во внимание.
    Будем рады снова видеть Вас в магазинах kari!

• благодарю за подсказку)))не знала правда))))до новых встреч)