Karl Dik

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 — 25 офис; цокольный этаж
  • ГПТУ-55 950 м

Ура! Закончилась работа над самым большим проектом в нашей квартире - кухней!

Совместно с Карлом мы работали над ней 3 месяца!

Ура! Закончилась работа над самым большим проектом в нашей квартире - кухней!

Совместно с Карлом мы работали над ней 3 месяца!

Начну с того, что примерный проект, что мы хотели - уже был. Тем не менее, в течение месяца в него вносились корректировки: тщательно продумывалось что, где и как должно быть, подбирались материалы и ручки (механизмы проговаривались на словах, внешний вид не выбирался).

Уже за этот месяц - спасибо Карлу: за то, что он учитывал все наши пожелания, неоднократно пересчитывал стоимость, подсказывал, почему лучше сделать несколько иначе, а не так, как "хочу!". В общем - за огромное терпение!

Следующие 2 недели ушли на закупку нами встраиваемой техники - это очень важно. Потому что в итоге мы приобрели не то, что задумывалось изначально (по причине отсутствия наличия).

Месяц наша кухня "отмерялась и пилилась". И наконец наступил этап сборки, которая длилась 5 дней :)

Наблюдать за процессом было очень интересно: каждый вечер возвращаешься, и отмечаешь, как кухня стремится к "законченному" виду.

Завершающий этап - единственный визуальный для нас. Тут мы могли зреть на многое. Первое, что хочу отметить - это транспортировка частей кухни: всё - в исключительно разобранном виде, упаковано в пленку и скотч - очень плотно (думаю, это для того, чтобы не отколоть ничего при транспортировке) - для меня это удивительно. Сборка происходила при частично снятой упаковке - даже тут отмечается забота мастера от случайного повреждения.

Еще к примеру, сантехнические отверстия не были выпилены заранее - всё делалось на месте в нужных местах - т.е. ситуация, когда "шланг надо вытащить тут, а дырка на 30 см правее" - была исключена.

Засверливание дыр в раковине производилось при сборке, с уточнением у нас где какой кран должен стоять. Даже аквафильтр был заботливо повешен под раковиной и подключен! Произведена установка и подключение всей встраиваемой техники.

Т.е. - как итог, данная компания - максимально клиенториентирована! Учтены все "хотелки" (неразумные - подкорректированы!). Работа по сборке выполнена очень аккуратно, все двери выровнены (при открывании ничего не задевается/не трется), доводчики работают плавно. На каждой двери - маленький силиконовый "амортизатор" - что делает соприкосновение двери и корпуса - почти бесшумным.

Кухня у нас в эксплуатации - всего неделю. За это время уже с помощью наших рук прикрутилась вытяжка, которая питается от заранее подведенной к ней розетке. Всё как задумано)

Я очень рекомендую данную компанию к сотрудничеству! Я уверена, что любой, даже очень требовательный клиент останется очень-очень доволен воплощением абсолютно любого проекта!

• Здравствуйте, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего мастера. И мы очень рады, что Вы остались довольны итоговым результатом и готовы нас порекомендовать!) Пользуйтесь с удовольствием!

С наилучшими пожеланиями, Софья

Отдел контроля качества Karl Dik