Карлсон

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была в Карлсоне с мамой и со своей дочкой, очень все понравилось, обслуживание на высоте, как в ресторане. На входе встретил парень - вежливый, красивый, повесил куртки, проводил за столик. официанты добрые и улыбчивые, все подскажут и расскажут. Я безумно довольна обслуживанием

Мария, день добрый! Благодарим за отзыв, будем рады новым сладким встречам!

Ольга, большая благодарность Вам за отзыв! Будем рады вновь организовать для Вас семейный праздник!

Была у вас в гостях, сервис отличный. Офицанты были милые, улыбчивые, посоветовали нам вкусное пирожное «тёплое мороженое» будем приходить за ним ещё ни раз! Сегодня было две нянечки, что очень даже хорошо. Кухня привосходна. Но есть одно НО! Песни в зале звучат ужасные, для вашего Кафе не подходящие. Бубенцы бубенцы радость на концах, ужасна!

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Приглашаем Вас услышать нашу новую подборку рождественских мелодий!

Доброго дня! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Скажите пожалуйста когда звонили, разберемся в ситуации! Хотя на данный момент происходят глобальные изменения в качественную сторону! Будем рады Вас приятно удивить, просим написать дату вашего звонка.

С уважением коллектив самого семейного кафе "Карлсон"

leol07 написал 2 отзыва об этом месте