Карлсон

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

18.08. Заехал пообедать с дочей, раньше всегда нравилось это место, отмечали здесь детские дни рождения. Но в этот раз впечатление было сильно испорчено из за очень долгого обслуживания, больше часа несли стейк из семги, хотя ресторан больше чем на половину был пуст...

Добрый день, Сергей! Администратор Марина уже принесла Вам наши извинения, это действительно очень не приятная ситуация. Виновные наказаны. Сожалеем, что Ваше настроение было испорчено.

Наше любимое семейное заведение! Дети в восторге! Кухня очень вкусная! Часто заходим на завтраки и в выходные! Очень приветливые администраторы и официанты!

Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв! Ребятам всегда приятно, когда пишут такие добрые слова, и всем хочется работать для Вас еще лучше! На следующей неделе у нас ооочень вкусный бизнес-ланч)

Будем рады видеть Вас и Ваших детей!

Зашли на завтрак.

Каша очень вкусная, блины вкусные, чай не пробовала, все сын выпил.

Но - в чеке было варенье к каше, в каше этого варенья не было. Когда я об этом сказала официанту, мне предложили его принести, но я отказалась - а смысл, кашу почти доели.

Вот даже не знаю, заходить ещё сюда или ну его.

Были недавно в этом кафе,это маленький детский рай ) мама кушает ,сын развлекается ! Понравилось,то что с детьми сидит аниматор,ну и еда впринципе вкусная.

Добрый день, морозка! Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще, будем рады!