Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Очень милый интерьер! Интересные детали декора, сидишь и рассматриваешь пока ждешь заказ! Это первое кафе в городе , про которое могу сказать , что сюда ребенку интересно было бы прийти, но может я специально не искала детское , но спросив меня раньше , где в городе такое найти, я бы не назвала , а теперь знаю :) Понравилось, что есть комнаты , где можно провести детский праздник ☺️ и трон, меня бы он очень порадовал в детстве 💃 А в туалете милые махровые полотенца в корзинке ☝️И чисто💪
дегустировала я завтрак ,состоящий из молочной рисовой каши и блинчиков со сметаной и соком. Эти блюда были вкусными, но кухню по каше не оценишь 🙈 Об"ема блюд мне хватило , больше бы не смогла с"есть , но мужчине нужна была бы вторая порция 😀 Официанты улыбчивые и приветливые 👍общий чек вышел на 220 руб, цены примерно как в кафе города. Но сюда обязательно вернусь, атмосфера располагает ☺️

Доброго времени суток! Как здорово получать от гостей такие отзывы. Приятно, что вы оценили каждую мелочь, мы стараемся для наших гостей! Будем рады видеть Вас снова в семейном и теплом кафе Карлсон!!!!!!