Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Месяц назад отмечали здесь день рождения подруги. Обе наши пары были с детьми. Меню хорошее, но поскольку это кафе-кондитерская, я честно ожидала бОльшего количества десертов.. Я осталась в восторге от аниматора-няни Анастасии в детской комнате, она была новенькая, как я поняла, но свои обязанности выполняла просто великолепно, мою двухлетнюю дочь-капризулю она увлекла на два часа, страховала ее в бассейне , следила за ней практически неусыпно.. мой сын 4летка, конечно, не требовал такого внимания, играл сам с другом. Мы, родители, смогли расслабиться за столом и не бегать за детьми и с детьми. Заказанные блюда принесли быстро, все вкусное. Минус: не хватает лавочки или сидячих мест на входе, детей раздевать-одевать не очень удобно. Но атмосфера и персонал стОят повторного посещения этого места. Рекомендовала вас подруге, она была у вас со своими приятельницами с детьми, осталась в восторге. Еще раз спасибо за чудесный вечер!

• Анастасия, спасибо Вам за Ваш отзыв. Ваши замечания по поводу десертов уже приняты к сведению. Дело в том, что месяц назад у нас действовало не основное меню, а меню, которое мы подготовили для открытия нашего кафе. Неделю назад мы ввели наше основное меню и дополнили его большим количеством разнообразных десертов. Мы не стоим на месте и каждый день хотим радовать наших дорогих гостей вкуснейшими десертами*) Приходите пожалуйста оценить наши новинки! С любовью и заботой, Ваш Карлсон! PS рады что Ваша подруга осталась довольна посещением нашего кафе)