Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м
Клавдия написала 3 отзыва об этом месте

Кондитерская "Карлсона" оказалась вчера очень кстати!

Буквально за час перед #квартирником флампа оказалось, что в наших подарках Тайного Санты не хватает чего-то вкусного:) Вспомнили про Карлсон (а также про всю шумиху вокруг цен и ответов оф.представителей, которую можно было наблюдать в первых отзывах).

Какого же было наше удивление, когда мы увидели, что кафе пересмотрело свою ценовую политику в пользу гостей! Конфеты теперь стоят 35-60 руб за шт ( были 60-90), свекольный торт около 150 (был 280).

Но мы остановились на чудесных новогодних печеньках в виде снеговичка, елочки, сапожка; выбрать было сложно - разной формы и цвета, с запахом свежевыпеченного песочного теста и помадки, ммм... (даже хотели остаться дома и все съесть самим, но сдержались и донесли в целости и сохранности:)

С выбором нам помогала приятная девушка (к сожалению, имени не запомнила), без нее мы бы и не обратили внимания на этот столик с лакомствами.

Обязательно придем пробовать десерты, выглядят они очень аппетитно, и, надеюсь, новые цены не отразились на вкусе и качестве!

P.S. Я не знаю, что повлекло пересмотр цен в этом кафе, отзывы фламперов или что-то другое, но для меня такая реакция более показательна в отличии от стандартных ответов компаний в стиле "Мы взволнованы, приходите еще"

*) Очень рады приятному отзыву с вашей стороны! Спасибо!