Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м

Пробегала мимо, увидело новое название , решила зайти попробовать пару наименований сладостей..
По интерьеру вполне всё симпатично, детям, наверное, там нравится.
Решила попробовать капкейк, подкупил ценой и размером и дать второй шанс макарунам ( был печальный опыт тестирования в одной известной новосибирской кондитерской.).
Что сказать, макаруны - все - таки не моё, слишком сладко, вязко, вкус малины я не почувствовала, но это мое личное мнение по отношению к этому изделию.
Капкейки в первый раз видела с белковым кремом..Внутри очень плотная текстура теста, как у бородинского хлеба, они как бы шоколадные, но от шоколада там только цвет, в тандеме с кремом всё очень сладко, вкус только сахара, но никак не шоколадного, воздушного классического капкейка.
В общем, первое впечатление о вкусе не оставило положительного следа. Надеюсь, вы учтете отзыв, фотку разреза и найдете более удачную рецептуру для капкейков.

• Уважаемый гость, добрый день! Очень жаль, что наши капкейки не произвели на Вас впечатление*(( Честно говоря, такое мнение по поводу капкейков мы слышим впервые(( Это один из любимых десертов гостей нашего заведения! Мы все таки надеемся, что Вы возможно могли перепутать этот десерт с шоколадным фонданом, потому что именно фондан не подается с белковым кремом, а вот для капкейков это в принципе норма! Но все таки спасибо за Ваш отзыв, и за то что уделили время поставить нам оценку!