Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м
Клавдия написала 3 отзыва об этом месте

Карлсон, вы умудрились обрадовать и разочаровать меня меньше, чем за одну неделю!

Вдохновленная недавним визитом за печеньем, решила сегодня более детально ознакомиться с вашими десертами. Так как очень люблю заварное тесто, хотелось попробовать эклеры. Эклеры есть мини и обычного размера. Есть из заварного теста, а есть из песочного (??). Внутри - сливочный крем. Хотелось тоже заварного, ну да ладно.

Брала с собой, на работе чаек попить. В кафе были вроде два мини-эклера - шоколадный и ванильный (по 45 р.). Шоколадный транспортировку пережил стойко, а вот ванильный собрат не очень: помадка из белого шоколада (кажется) решила жить своей жизнью и отделилась. Очень так аккуратно отделилась, без единой крошки!

Может, мне выставочный образец достался? На вкус - будто они у вас с открытия стоят. Очень сухое тесто и тяжелый сливочный крем. Кстати, если есть отдельно верхушку из шоколада, она очень даже ничего. Может и неспроста она отвалилась)?

Шу (40 р.) на фоне эклеров на порядок вкуснее - тесто пропиталось за счет начинки, которой было много и она была на порядок воздушнее (хотя тоже сливочная).

Однозначно, десерты из заварного теста бывают лучше. И я даже знаю, где. Туда и направлюсь в следующий раз...

Охохохо*((( Спасибо за ваш отзыв, обязательно разберемся в чем дело! Но вы уж больно не серчайте на нас! Обязательно исправимся и вообще проверем, чтоже за такие эклеры вам продали*((