Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Как-то во флампо-ленте прочитала отзыв о "Карлсоне", который собрал очень много лайков и комментариев из-за нетактичного ответа официальных представителей, и честно говоря, наверно не пошла бы сюда, если бы не моя сестра, которая побывав здесь, осталась очень довольна.
Поэтому, когда стал вопрос куда зайти с нашими малышами-кнопышами, пошли в "Карлсон" и остались очень довольны.
Приветливый, чуткий персонал, чудесный интерьер, великолепная игровая комната. В наше посещение "няни" не было, возможно в будни ее не бывает, но если честно, детишек и одних в такой комнате оставить не страшно.
Заказ приготовили быстро, стол обслуживали постоянно, грязную посуду сразу уносили. Еду я оценила на 4: салат был суховат, пицца 4 сыра не самая вкусная, хотя тесто тонкое. А вот кофе на 5, и даже с плюсом! Сырный капучино действительно сырный с очень насыщенным сливочным вкусом, раф с апельсиновой цедрой - наивкуснейший с освежающим вкусом цитрусов! Цены практически такие же как везде. А когда ты приходишь с малышом, которому есть где поиграть и чем заняться, пока ты спокойно наслаждаешься своим кофе - дорого стоит, мамочки меня поймут ;)
Теперь мы несомненные постоянные посетители!
Спасибо Вам ;)

• Спасибо) Очень приятно слышать такие слова в адрес нашего кафе) Что же касается ранних ответов,((( очень неприятно слышать такие негативные и необъективные отзывы о том месте, куда ты вложил душу) Но сейчас мы стали гораздо проще относится к критике) Так что если задели кого то из ваших близких или друзей своими ответами, просим прощения) Спасибо!