Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Я в городе знаю очень мало мест, где можно покушать с маленьким ребёнком, чтобы это было удобно родителям и не скучно ребёнку. Это место создано прямо для нас. Мне оно показалось уютным, рисунки на окнах порадовали ещё с улицы, оформление интерьера в моих любимых тонах, ну а главное ребенку было очень хорошо, мы планировали побыть у вас минут сорок, а в результате он не хотел уходить, еле ушли через полтора часа, сказал, придёт ещё со своей сестренкой.
В игровой комнате по выходным няня, проводятся мастер-классы, они платные, в основном 400 рублей. 6 марта будет изготовление подарочной коробочки маме, цена 1200, она очень красивая( последнее фото). Есть кулинарные мастер-классы "радужная паста" и пицца. 27 марта в 17 часов день здоровья с Карлсоном бесплатно.
В выходные столики лучше бронировать, в эти дни суета, дни рождения, много детей, думаю, посетителям без детей будет не очень комфортно, лучше придти среди недели, когда поспокойнее.
Задумалась о проведении дня рождения у Вас )

Здравствуйте! Как приятно читать такие отзывы от наших гостей! Мы рады, что вам понравилось у нас, особенно вашему ребенку) Обязательно приходите отмечать День рождения! Будем Вас ждать!