Карлсон

• Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м
Svetl@na написала 6 отзывов об этом месте

Добрый день.
Сегодня было первое, и точно не последнее посещение Карлсона.
По порядку:
Территориальное удобство - ( 5)
Встреча в кафе- (5 -) На входе не встречали. Это дальше не будет проблемой, но сегодня. т.к. мы были первый раз, была некоторая неловкость, не знали где раздеться и куда пройти. Время ожидания -пара минут.
Территория кафе (5)
Удобство (5)
Выбор блюд (5). Тут прям отдельно хочется отметить, что на любой вкус., на любого привереду есть что выбрать.
Кухня (5). Все очень вкусно! Прям вот тут слов нет.
Обслуживание (5)
Стоимость (5). Цены более чем приемлемые! Для сравнения, в кафе, где мы бываем пару раз в неделю, мы оставляем столько же, но за меньшее количество съеденного. А оно считается "доступным". Так что, Карслон по праву отнесу к доступным заведениям.
Игровая (4). В комнате было не убрано. На полу мелкий сор. Нас не смутило. Точнее, нас смутило не это ))
Время ожидания комфортное.
Время расчета минимальное.
Проводы (5). Поиграли с ребенком, пока он выбирал, какой номерок нужно подать, что бы получить свою одежду )
Отдельно (5) за санузлы.
Минусы: Во время игры ребенка в игровой в ней начали уборку. Занесли ведро с водой и моющими средствами, метлу, совок.. поставили все на пороге. В игровой был только мой ребенок, может этого было недостаточно.. Нам конечно пришлось уйти, объяснив ребенку, что тут сейчас уборка и нужно покинуть комнату. Особой проблемы не было, но конечно не приятно. Мы бы еще посидели. Я специально взяла работу с собой, спокойно поработать, пока ребенок играет.
Поговорила с администратором на эту тему. Посоветовала или вешать график (расписание) уборки комнаты или подбирать момент, когда детей не будет.
Я за это не сниму балл. )) несмотря на осадок. Но.. мне очень понравилось кафе. Я планирую ходить сюда часто. Мой ребенок не посещает садик, и мне удобно работать час-два, пока сын занят игрой. Сразу сделаны все дела.. и поели, и поиграли, и я поработала.
Что бы больше в таких ситуациях нам не оказаться, еще раз, прошу этот вопрос решить.
Надеюсь на долгосрочную дружбу с вами. Нам у вас очень понравилось.

• Добрый день! Мы очень рады, что вы посетили наше кафе! Благодарны вам за отзыв и за ваши замечания. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Впредь такого не повторится! Будем рады, если вы станете нашими постоянными гостями! И мы надеемся на долгосрочную дружбу)))