Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Это пипец, товарищи. Зашли пару дней назад в кафе на разведку, за час до киносеанса в "Седьмом Небе". Чисто, красиво, интерьер оригинальный, меню богатое. Пол-зала пустые, но: "Вы заказывали столик?" Нет, говорим, не заказывали, а что мест нет? Есть места, проходите. Зачем спрашивали тогда?

Заказали мы три шоколадных фандана и чай. Официантка сказала: десерты будут готовы минут через 15. Ок, ждем. 20 минут прошло, 25, наши десерты до сих пор не готовы, чай уже остыл. Подзываем официантку. Где, говорю, наш десерт? Обещали через 15 минут. Я, говорит, не могла его вам через 15 минут обещать, он выпекается 17. Хорошо, говорю. Прошло 25 минут. Уже выпеклись, несите! Потому что те кто пришли после нас, уже с удовольствием едят заказанные блюда! Возвращается с кухни: Ой, извините, ваши десерты будут готовы только через 12 минут!

То есть их вообще никто не готовил! Ждать уже было некогда, отменили заказ. Неприятно, господа рестораторы.

Доброго времени суток!Спасибо, что не остались равнодушными и написали отзыв! Крайне неприятно и обидно, что первое ваше посещение было испорчено. Приносим вам свои извинения. НЕ можем оставить ситуацию без внимания. Подскажите какого числа вы к нам приходили?