Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Были в данном заведении 17.03.2016. Из плюсов: понравилась кухня, вкусно, быстро, даже взяли домой много десертов. Интерьер вполне подходит для семейного кафе, туалеты чистые, но есть главный минус, который все перечеркивает! В игровой очень, очень старые игрушки! Все поломанные и сваленные в коробку. В игровой бардак и весь этот хлам в коробках лежит как будто "нам не надо, а вы можете поиграть". Очень неприятно, ведь в это заведение мы шли ради ребёнка, чтобы он поиграл и порадовался. Но даже ребёнок заметил, что игрушки поломанные.

Уважаемые хозяева заведения! Наведите порядок в игровой! Пусть игрушки будут дешевые и простые, но будут целые и исправные!

Здравствуйте! Спасибо за замечание. Приняли к сведению, в ближайшее время обновим игрушки! Ждем снова в гости, надеемся вашему ребенку понравится у нас и новые игрушки придутся вам по душе.