Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 550 м

Были вчера в этом кафе на банкете по случаю детского дня рождения. Ну приятное место - ничего не скажешь..! И день рождения отметить, и просто зайти с детишками посидеть. В кафе есть две игровых - небольшие, но детям хватает...Предусмотрена даже отдельная комната для грудничков, где можно перепеленать и покормить малыша вдали от посторонних глаз. В туалетных комнатах читают сказки!:) Очень мило, но есть риск, что кто-то зависнет там, желая дослушать до конца)) Персонал очень доброжелательный и внимательный - нас вчера обслуживала официантка по имени Анна. Когда дети, наконец, вырвались из игровой, прибежали и сели жевать булки с морсом (потому что мы уже не знали. что предложить сорванцам, чтобы они поели), Аня отдельно накрыла для них стол и наложила на тарелки всякой вкуснятины. В результате - дети сыты, родители довольны). Это частность, а в целом, давно не видела таких душевных и внимательных официантов. Аня, браво!
Отдельных слов заслуживает кухня - и закуски, и горячее...Оптимальное соотношение вкуса, качества, объема и цены! Особенно рекомендую утиную грудку с печеным яблочком и язык с овощами гриль.
Во всех смыслах приятное место для душевного общения! Рекомендую!

Доброго времени суток! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! И благодарим за такой хороший отзыв. Ждем Вас в гости снова)) Анне передадим ваши положительные впечатления и обязательно поощрим!