Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м
Svetl@na написала 7 отзывов об этом месте

Изучив кафе лично, теперь рекомендую его друзьям и приглашаю их на встречу в это кафе. Так, пару дней назад, у моего сына была теплая встреча с прекрасной девочкой ))
Еда в этот раз была так же вкусна.
Обслуживание на "5".
Или совпадение или нет, но народу было много. Заняты были почти все столики.
Со стороны кафе все отлично!
Со стороны...

Еда в этот раз была так же вкусна.
Обслуживание на "5".
Или совпадение или нет, но народу было много. Заняты были почти все столики.
Со стороны кафе все отлично!
Со стороны гостей, местами хотелось выругаться.. Ну не водите в общественные места болеющих детей. Прям крик души! Я своего ребенка- астматика берегу как могу. Специально все посещения планируем только на будние дни до обеда, что бы свести к минимуму контакты с вирусами. И пожалуйста.. в кафе ребенок с лагинго-трахеитом.. Я трахеит услышу за километр и с точностью скажу природу кашля. Это не остаточный, это заразный кашель. Да, уже ближе к продуктивному, но еще заразный.
И если вашему ребенку, уважаемая мама, это просто покашлял и забыл, то для других детей вы создаете потенциальную опасность.
Дорогие родители! Такое хорошее место! Давайте уважать друг друга!
Наконец то нашлось уютное место с чудесной кухней и хорошим обслуживанием.

Спасибо за ваш такой искренний отзыв) Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) Мы понимаем ваше недовольство, но к сожалению не можем просить удалиться кашляющих деток) Мы со своей стороны сделали все, что в наших силах-поставили бактерицидные лампы в игровых и "люлечной"!