Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м

Хочется оставить положительный отзыв, нравится интерьер, кухня, санузел чудесный. Но все же хотелось бы более удобного гардероба (так совпадает, что одеваемся/раздеваемся мы не одни, стулья всегда заняты, ребёнка младшего посадить негде; все напротив входной двери, откуда тянет; все " в пороге"-очень неудобно), а также поменьше соблазнов для детей за дополнительную плату.К таким соблазнам безусловно относятся шарики на входе (а ребёнок маленький привык, что если в магазине-кафе есть шарик, то его обязательно ему дадут, как это бывает в кофейнях, детских магазинах, пиццериях и тд, уточнять не буду, многие с таковой практикой знакомы), и ты тратишь битых 10 минут напротив входной двери, объясняя малышу, что больше никаких шаров мы не покупаем! Также удивила в плохом смысле анимация, родители, будьте внимательны!
Наши детки смотрели и участвовали в представлении, и когда аниматоры сказали:"Малыши, зовите своих родителей!", и я как мама походила в хороводе, моё участие в размере 350 руб тоже включили в счёт!!!!
То есть мало того, что мы (были с друзьями) заплатили за спектакль 700 руб за 2 детей, так ещё и 700 сверху за 2 мам, которые 3 минуты постояли с детишками в общем круге! На попытку возмутиться администратор обрубила-Вы же участвовали!!!!Скандалить не стали, но было очень неприятно!

Итоговая оценка 4, официанты и кухня очень достойны!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Согласны, что когда много родителей с детками одеваются одновременно, это не всегда удобно. Но в очередь мы выстроить их не можем. Мы заказали диванчик, и поставим побольше сидячих мест, чтобы было удобнее для наших гостей с детьми. Персонал наш старается помогать гостям на входе. Гардероб как правило всегда находится на входной зоне, и убрать дальше, к сожалению, нет такой возможности. В холодное время года мы включаем на входе тепловую завесу, чтобы холодный воздух не заморозил наших маленьких и любимых гостей! Если вам не комфортно и холодно, обратитесь к администратору и вам с удовольствием помогут одеться комфортно для вас и вашего ребенка. Что касается шариков: у нас много бывают мероприятий, когда мы дарим подарки и шарики в том числе нашим гостям. Но в обычном режиме они у нас есть в продаже. Программы в нашем кафе тоже разные, есть, когда билеты только для деток. Перед той программой, где вы заплатили и за себя, вас должны были предупредить, а не взять с вас деньги по факту. А ваше право пойти или нет к нам на программу. Если вас не предупредили, то тогда это наша вина и мы будем разбираться, дабы исправить свою вину. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас на программе?

• Это было на январских праздниках, название не помню, утренние часы, дракон трёхголовый и принцесса-аниматоры.
    Ни о чем не предупреждали, взяли по факту.
    Про гардероб и шарики-это впечатление меня как клиента, это тот "-", который есть в заведении для меня.

• Очень жаль, что отзыв вы написали ни сразу. Администратор, который работал в эти дни, не работает больше у нас. А эта программа действительно была платная и для родителей в том числе. Просим вас писать сразу, если что не так, или звонить по телефону 89137259585 Будем рады, если вы придете к нам еще!

• Придём, подводные камни знаем теперь)