Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
888iren написала 5 отзывов об этом месте

Экстремально влюблены в ваши десерты!
А еще и минус 40 после 18 в будни.
Но почему то с последним вышел казус. Несмотря

Экстремально влюблены в ваши десерты!
А еще и минус 40 после 18 в будни.
Но почему то с последним вышел казус. Несмотря
На объявление на входе, в пятницу нам скидку делать отказались. Как то по детсадовски получилось, со словами ой не успели сменить вывеску, и в пятницу скидки нет. Чек пробит, товар упакован, все вкусно, но осадок и непонимание осталось.

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и за то, что не отреагировали во время! Наша вина полностью, информацию не переписали, Вас обидели. Хотим загладить вину. Будем рады если вы нам позвоните и мы угостим вас десертами за наш счет! т.89137259585