Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м

Потрясающее место! Давно хотели к вам зайти, но не получалось. И вот настало первое апреля! День смеха! Моя дочь была счастлива. Это место создано для детей. Программа была интересная и не дорогая. Меню поражает разнообразием, столько вкусного и полезного для ребенка, да и родители найдут себе блюда по душе.
Начну с начала. Как зашли нас очень...

Начну с начала. Как зашли нас очень приветливо встретили( мы не резервировали столик, но место нашлось). Красивый интерьер все очень мило интересно и по домашнему. Дети в игровой и время от времени подбегают к родителям, стоит такая не принужденная обстановка, я чувствовала себя очень спокойно(хотя это бывает редко при походе куда-то с ребенком) Столик у нас был в комнате Алисы в стране чудес, там есть телевизор и видно чем твой ребенок занят в игровой. (ОЧЕНЬ удобно) Туалет тоже идеален для детей, маленькие унитазы, подставочки до раковины, никаких сушилок(мы их боимся) только полотенца. Доченька совсем не хотела уходить, ей было безумно интересно. После такого будем ходить к вам регулярно и обязательно расскажу подругам что-бы ходить вместе))))

Спасибо большое за Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь)