Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
Svetl@na написала 7 отзывов об этом месте

Снова я )

Сегодня были неподалеку и зашли скоротать часок времени. Хотели пробежаться по урокам, но увлеклись и забыли.

Были в зале Алисы. Очень уютно и вдали от шума. Детишек сегодня было много., прям полное кафе.

Снова я )

Итак, что я хочу сказать сегодня.. Сегодня у меня было время обратить внимание на мелкие детали.. И убедиться в том, что все здесь продумано: номерок, столовые приборы, надписи на футболках персонала.. Про туалет уже писали, но все равно отмечу плюсиком. Горячая булочка с зеленым маслом во время ожидания основного блюда. В общем все, все, все.. мне тут нравится. (П.С, теперь ищу домой такие вилочки)

Обслуживали быстро. Все вкусное, свежее.

Держите уже теперь без единого минуса пять звезд и стабильное "рекомендую"

Доброго времени суток! Как приятно, что все вам понравилось, даже такие мелочи! Мы очень стараемся и ценим каждое мнение наших гостей! Будем рады видеть вас вновь!