Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Спасибо !!!! Спасибо огромное за такое уютное, милое, сказочное, красивое место!! Давно собирались посетить это кафе, но то не было времени, то подходящей компании.. Но подвернулся случай: приехала подруга с ребёнком из другого города. Вопрос куда сводить малышей не возник- идем на разведку в Карлсон😏 Найти заведение не составило труда, большая вывеска -видно издалека) Зайдя, попадаешь в чей то очень уютный светлый дом, выбираешь столик и начинаешь рассматривать интерьер, радуя взгляд огромным количеством деталей! Блюда взрослого и детского меню разнообразны и вкусны! Наш малоежка слопал 2 порции, а это показатель ☝🏻️По поводу игровых зон.. Мы за 3 часа нахождения в кафе освоили только одну, с игрушками и бассейном) оттуда детей сложно выманить, особенно когда пора собираться домой :) По итогу: обязательно придём ещё и не один раз, посетим мастер-класс и будем советовать друзьям для празднования дней рождения!

Добрый день! Спасибо вам большое за такой замечательный положительный отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось ! Будем рады вас видеть снова! )))