Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м

Ох, давно я тут ничего не писала, будни мамы накладывать свой отпечаток😂
И отзывы видимо мои теперь будут только на детскую тему))))
Кафе шикарное, рядом с нашим домом, поэтому ходим часто и по поводу, и без.
Хочу отметить несколько минусов:

Ох, давно я тут ничего не писала, будни мамы накладывать свой отпечаток😂
И отзывы видимо мои теперь будут только на детскую тему))))
Кафе шикарное, рядом с нашим домом, поэтому ходим часто и по поводу, и без.
Хочу отметить несколько минусов:

1) Очень узкая неудобная входная дверь! Мало того что она узкая, она еще и двойная. Как вы считаете, дорогие, удобно ли одной с коляской протискиваться в нее??? Нет( Сделайте пожалуйста что нибудь с дверью.

2) в детских игровых часто бывает грязно, много мусора и ковры в пыли. Как девятимесячного ребенка пустить туда ползать? Он же все облизывает.

П. С. Ванильные эклеры божественны! Я люблю мучное, но такой вкусноты я нигде не ела😍

• Доброго времени суток! Благодарим за то, что вы являетесь нашим гостем и за то, что оставили отзыв . Стыдно за грязь в игровой, не доследили! Меры приняты ! Надеемся, вашего малыша вы сможете с лёгкостью оставить в нашей игровой. С дверью проблематично. В тёплые периоды сможем открывать обе створки. Стараемся чтобы сотрудники помогали мамочкам с колясками. Будем думать, как удобнее сделать для наших гостей входную зону! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Ждём вас в гости снова!!! С любовью, ваш Карлсон!