Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
mar-ch написала 2 отзыва об этом месте

Добрый всем день!

Данное заведение стало по сути случайным выбором для празднования Дня рождения дочки. Оно рядом с домом, находится по линии метро - гостям удобно добираться. Забрели сюда случайно - и не ошиблись!

Добрый всем день!

Накануне выбрали зал для празднования, обговорили меню, администратор Елена помогла с выбором блюд - весьма терпеливо ожидая, пока я (замученная организацией праздника для дитя) определюсь, чего же мне уже надо))

Застолье прошло на высшем уровне. Очень жаль, что я не узнала имя официантки, которая обслуживала нашу компанию - хотела бы сказать ей отдельное спасибо за деликатность, внимательность и аккуратность! Все блюда приготовлены и оформлены на достойном уровне. Кроме одного но - при заказе мясных блюд необходимо предупреждать, что мясо будет прожарки медиум, я бы даже сказала rare. Далеко не все могут есть мясо с кровью, тем более на детском празднике, этот нюанс необходимо уточнять в момент оформления заказа. Если честно - у меня даже мысли не мелькнуло, что в детском кафе могут подавать мясо такой прожарки. То же самое было с заказанной рыбой. Но это был единственный нюанс. Все остальное было просто великолепно - все свежайшее, подача блюд просто шикарна, вкуснейший торт. Гости остались довольны на все 100%, включая именинницу, которую еле вытащили из игровой и, прошу прощения, из туалета, где она была в восхищении от предусмотренной скамеечки для малышей перед умывальником.

Придем сюда еще обязательно и всенепременно! Буду пробовать подряд все десерты!))

Спасибо вам огромное за вашу работу! Удачи во всем и благодарных посетителей!

P.S. Еще было бы неплохо добавить света в игровой. Ну очень темно, для детских глаз это не полезно.

• Скорее всего это не медиум, а просто тупо не доготовили. Рыба вообще прожарки медиум не бывает. Повара в топку а детском кафе! Спасибо, что написали. Не стоит в него ходить.

• Катерина, добрый день! Очень интересный аргумент непосещения нашего кафе))) Я тоже думаю что не стоит все таки посещать наше заведение) Но хотелось бы отметить что у нас не ДЕТСКОЕ кафе, а семейное!!! А семья это не всегда мама, папа, я!!! Поэтому к нам могут прийти и просто семейные пары, которые чаще всего предпочитают стейки прожарки медиум!

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, очень лестно слышать такие приятные слова в адрес нашего кафе! По мясу конечно произошла не очень приятная ситуация*(( Очень жаль, что администратор не предупредила вас, обязательно проведем с ней беседу! Ждем вас вновь!

• Рыбу тоже медиум предпочитают? На детский праздник мясо медиум? Детям? Профессионализм! Не уточнили заранее? Профессионализм! Ну и, конечно, отношение, когда "не приходите к нам", это тоже профессионализм! Удачи!

• Катерина, на детском празднике мясо медиум обычно предпочитают взрослые. Или вы своим деткам стейки заказываете? Мы думаем, что вряд ли. Ошибку администратора мы учли и принесли свои извинения, чтобы впредь таких ситуаций не было. Конечно нужно было уточнить. Вины своей не отрицаем, не доработка. А по поводу ходить к нам или нет, вы же сами написали, что не стоит. Это ваше право и ваше желание. Ошибки у всех бывают, это человеческий фактор! Но сразу отправлять "в топку" повара и не советовать к нам ходить, это как-то неправильно, потому что все наши сотрудники стараются для наших гостей, но, к сожалению, бывают неприятные ситуации. Но для этого мы и работаем, читаем отзывы, дабы каждый день совершенствоваться. И если вы когда-нибудь поменяете свое мнение и поймете, что все это большой труд людей и у них есть право на ошибку, и вы вместе со своей семьей придете к нам вновь. Мы будем вам очень рады!