Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Разочарованна! Сделали пред. Заказ, оплатили 100%, с условиями ознакомились. Но случился форс мажор, ребёнок заболел, с высокой температурой. Мы обратились к администрации, в возврате денег отказали, их предложение было отложить наше мероприятие на потом, объяснив, что продукты закуплены и денег не вернут, могут отложить ( видимо продукты) в течении 6 месяцев могут предложить вновь у ним вернуться. Логики не увидили, очень расстроились, и приняли решение Забрать заказ, хоть деньги не пропадут. Самое, что поражает, это отказ директора, разговаривать с клиентами, а администратор не решает ничего. Все очень не приятно, больше туда не ногой, даже на бизнес ланч, а про праздники уж точно забудем про это кафе- с условиями, которых нет даже в ресторане до взрослых, а про детское или вернее семейное заведение вообще молчу! Праздник и так был испорчен, а тут ещё и они. Вообщем не рекомендую, если только без предоплаты, или прийдется с больным ребёнком идти.

Доброго времени суток! Ситуация крайне неприятная! С гостьей связались, очень надеемся, что конфликт улажен.

Спасибо огромное, что написали на флампе. Будем рады, если вы останетесь нашими постоянными гостями.