Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Конечно же "Карлсон" в первую очередь ориентирован на посетителей с детьми, что примечательно, абсолютно любого возраста. Даже с самыми маленькими там будет комфортно.) Все-таки я не знаю, где в городе ещё есть места с двумя игровыми, комнатой для кормления, пеленальным столиком и даже люлечками для малышей, которые ещё не умеют сидеть. Ещё и парковка для колясок есть) Так что формат семейного кафе заведение оправдывает на все 100%. И даже превосходит ожидания)

Нас обслуживала милейшая официантка Медея, предлагала понянчиться с малышкой, пока мы кушали) ну и прямые обязанности на отлично, конечно.

Кухня понравилась, все было вкусно. И не пришлось долго ждать. Единственное, рекомендованный эклер был явно "вчерашним", и это не самым лучшим образом повлияло на его вкусовые качества. Мы брали завтраки, на них ценник весьма демократичный, на основные позиции - средний, как мне показалось.

В целом, нам очень понравилось у Карлосона! Будем заглядывать на плюшки)

Обновление от 14.05.

Обещанный эклер подарили) Свежий и очень вкусный! Спасибо!

Доброго времени суток! Спасибо огромное за такую оценку! Приятно получать хорошие отзывы! С эклером приняли к сведению! С нас бесплатный эклер в следующий раз! Надеемся, вы станете нашими постоянными гостями!