Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м

Была у вас 2 раза с 2хлетним ребенком и мужем. Ребенок дважды был в восторге. И мы с мужем наконец-то могли спокойно покушать ооочень вкусную еду. Очень понравилось наличие хорошого выбора блюд для взрослых. Ваш цезарь с креветками теперь мой самый любимый цезарь. Муж оценил стейк. Ребенок ни разу не вышел с игровой комнаты. Мы сидели рядом со входом в эту комнату. Повезло, что свободно было. В качестве рекомендации - хотелось бы видео в зал из игровой комнаты для удобства наблюдения за детьми. В первое наше посещение ребенок упал с лестницы горки (я видела как это произошло, так как столик был рядом с комнатой), но, к счастью без травм, просто испугался (няня была в этой комнате рядом с другим ребенком). Обратите внимание на эту лестницу. На плач моего дитя персонал кафе отреагировал оперативно, ему предложили пирожное, но так мы его еще не балуем сладостями, ему подарили шарик. Ребенок моментально забыл о своем испуге. Но еще раз повторюсь, к счастью- без травм. Поэтому ставлю 4 из 5. Но очень хочется поставить 5, так как в итоге все были в восторге, в т.ч. ребенок.

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень лестно слышать, что персонал оперативно среагировал на плач Вашего малыша) Порадовала и похвала кухни) Спасибо! Что касается видео в общем зале, к сожалению мы не имеем возможности установить это, по техническим причинам! Поэтому телевизоры и камеры выведены только в отдельных комнатах! Ждем вас вновь!