Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
Вреднючка написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Безумно порадовало, что администрация прислушивается к гостям! Теперь вам твердая 5-ка, Будем к вам приходить чаще! Очень вежливая женщина у вас встречает гостей, приятная не навязчивая. Небольшие не недочеты конечно присутствовали, например в игровой было холодновато для малышей. Но это все не критично мы списали на холодную погоду))) Успехов вам и процветания! На одного маленького гостя у вас точно прибавилось!!!

• Добры день! Как мы рады, что вы к нам вернулись и мы вас не огорчили! Спасибо большое за отзыв и объективные замечания! Если снова будет прохладно в игровой, скажите администратору, он все сделает, чтобы вам было комфортно! Ждем снова маленького гостя и его родителей!