Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 550 м
888iren написала 4 отзыва об этом месте

Купили пироженные, разачаровались, или сменили кондитера или стали халтурить. Продукт был испорчен, дно размокло, и отваливалось от корпуса, верх высох. Пироженное простояло на витрине сутки и более. Фото прилагается. Жаль что Вы стали портиться.
Ps еще покупали кулич, ждали от карлсона волшебства, да еще и за 280 р. Получили сухой хлеб с глазурью. На фото кулич ваш и Марии ра за 54 р, разницы никакой!

• Добрый день, СПАСИБО! Очень жаль что про куличи вы написали не сразу, потому что мы бы хотели получать обратную связь , чтобы максимально быстро реагировать! Спасибо за Ваш отзыв, учтем Ваши замечания, обязательно!!! Что касается пирожного "Шу", оно очень редко стоит более суток на витрине, практически НИКОГДА!!! Потому что разлетаются как "горячие пирожки"! В любом случае отзыв будет учтен и принят к сведению! PS кондитера у нас прежние)

• Сегодня снова купили шу час назад , может мы такие невезучие, но дно снова мокрое, весь сахар из белка вытек в виде воды как раз на дно! Или ему 100 лет или запрявляете Пироженное пока оно горячее и поэтому белок течет! Разлагается на воду, сахар, а внутри белок
    сухой получается!
    Может как вариант заправлять их перед подачей!
    Ведь раньше так не было! Дно всегда было сухое, начинка свежайшая!

• Дорогой гость, мы сейчас посмотрели "Шу" и наконец то разобрались! Спасибо за то, что остаетесь неравнодушными и пишите о том, что вам не нравится! Все ваши замечания будут учтены и исправлены! Приносим свои извинения!!!