Карлсон

• Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м
Рапунцель написала 6 отзывов об этом месте

Добрый вечер!
10-го июня отмечали здесь день рождения старшей. Обслуживание было как всегда на высоте!
Очень понравился язык на гриле! Такого нежного и вкусного давно в Новосибирске не ела! Рыбка тоже понравилась. Насчёт окрошки: всем гостям показалось, что ингредиенты были нарезаны слишком мелко. Особого восхищения окрошка у меня не вызвала, как и у остальных.. К чаю, прохладительным напиткам и вину претензий нет. Как всегда была в восторге от любимых капкейков😊
Хотела бы отметить работу девушки в игровой комнате. С таким ответственным человеком не страшно оставить маленького ребёнка! Спасибо ей большое.
Единственный минус заведения - звуковое сопровождение. В таком месте ожидаешь услышать детские песни или приятные мелодии без слов, но никак не "хиты 90-х"... На протяжении всего нахождения в Карлсоне не услышали ни одной нормальной песни. Попросили включить "что-нибудь другое", нам было отказано. Печаль..
Главное, конечно, что имениннице здесь понравилось. Спасибо!

Спасибо за ваш, такой приятный отзыв) По звуковому сопровождению обязательно решим вопрос в ближайшее время) Ждем вас в гости)