Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м
Architect написала 2 отзыва об этом месте

Кафе оставило неоднозначное впечатление, вроде все хорошо и интересно, но ушли с осадочком. Не все блюда нам понравились, шницель был со вкусом старого мяса, на что нам ответили позже, что все понюхали на кухне и нормально все, даже не извинились, мы даже есть его не стали. Салата с тунцом из меню, нет и не будет. Палтус был вкусный и вкусные эклеры, как во Франции. Игровая грязная, все игрушки разбросанны, мы сами наводили порядок, чтоб ребенок мог хотябы в нее зайти. Рядом очень громко в середине зала обсуждалоось с организатором отмечание дня рождения. Нам вот это было совершенно лишнее. Думаю надо еще один раз посетить это заведение, чтобы понять для себя. Ну, а пока троечка.

• Добрый день! Приносим свои извинения за такое отношение к вам, очень удивлены, почему вам вынесли подобного качества блюдо, а в последствии вообще не убрали из счета шницель и даже не извинились((( Что касается некоторых позиций, в частности салата с тунцом, меню у нас действительно было в процессе обновления, за это тоже приносим свои извинения! Уже месяц работаем по новому меню! Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Вы не могли бы поподробнее написать когда вы у нас были и может быть вспомните кто вас обслуживал?! По поводу игровой, к сожалению не всегда сразу удается убрать после ребятишек комнаты, но мы за этим всегда тщательно стараемся следить и обязательно учтем ваше замечание! В любом случае спасибо за уделенное вами время, за то что оставили такой важный и информативный отзыв. Спасибо также что заметили и наши плюсы и отметили то, что вам понравилось. Ждем в гости и надеемся что впредь не разочаруем вас!

• здравствуйте, были 2 мая. обслуживала девушка брюнетка, яркой внешности, по комплекции не сильно худенькая.

• Хорошо, спасибо, обязательно не оставим ваш отзыв без внимания) Жаль конечно, что вы написали только спустя 2 мес! По горячим следам легче устранять недостатки, но в любом случае, спасибо! Ждем вас вновь)